Глава Хасавюртовского района принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сайпуллаева Арслана

Сегодня Глава района,  Джамбулат Салавов, принял участие  в  работе совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Сайпуллаева Арслана. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов.

В ходе совещания, посвященного вопросам синхронизации национальных проектов обеспечения строительства социальной инфраструктуры, а также модернизации и расширения магистральной транспортной и энергетической инфраструктуры, реализуемых на территории Республики Дагестан, с информацией выступили, врио Министра строительства и ЖКХ Малик Баглиев, первый заместитель Министра строительства и ЖКХ Мурад Алиев, руководитель ГКУ РД « Дирекция Единого Госзаказчика – Застройщика» Багавдин Алиев,  представители министерств и ведомств Республики и др.