Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня  Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, принял участие в работе Правительственного совещания   в режиме видеоконференцсвязи под руководством  Врио Главы РД Сергея Меликова, по вопросам обеспечения  жильем детей – сирот и  детей, оставшихся без попечения родителей, ветеранов афганских событий.  Присутствовали  первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации района Вахит Касимов.
 В ходе совещания представители профильных Министерств и ведомств региона доложили Сергею Меликову о проводимой работе. В частности с докладом выступили врио заместителя Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, врио Министра труда и соцразвития РД Изумруд Мугутдинова, врио Минобразования Уммупазиль Омарова, врио Министра ЖКХ и строительства РД Малик Баглиев, представители афганцев и др.