Глава Хасавюртовского района принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Инсафа Хайруллина

Сегодня Глава района,  Джамбулат Салавов, принял участие  в  работе совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством врио заместителя Председателя Правительства РД, Инсафа Хайруллина, с участием начальника филиала ГСВУ № 4Магомедэмина Чамаева, руководителей органов исполнительной власти, глав районов и городов. В работе совещания принял участие заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.

В ходе совещания, посвященного вопросам строительства социальных объектов на территории Республики Дагестан в рамках федеральных программ и национальных проектов с привлечением ГСВУ №4, было отмечено о необходимости дальнейшей качественной реализации  госпрограммы в городах и районах Республики. В рамках совещания, с информационным сообщением выступили, руководитель ГКУ РД « Дирекция Единого Госзаказчика – Застройщика» Багавдин Алиев, руководитель ООО «Газпром газораспределение Дагестан», Валерий Кантеев, исполнительный директор АО «Газпром газораспределение» Юсуп Гаджиев, заместитель директора, главный инженер  филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» «Дагэнерго» Магомед Ханапиев, генеральный директор ОАО «Махачкала-водоканал» Рашид Магомедов, врио руководителя Управления Федерального казначейства по РД, Ахмед Ахмедов. Также о кассовом исполнении и готовности объектов к вводу в эксплуатацию, доложили, первый заместитель врио Министра строительства и ЖКХ РД Багавдин Алиев и Магомедэмин Чамаев.