Глава Хасавюртовского района принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, принял участие в работе совещания в  режиме видеоконференцсвязи под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова, с участием руководителей органов исполнительной власти, глав районов и городов. Присутствовали первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, заместители главы администрации района Нурула Муртазалиев и Вахит Касимов.
Главная тема совещания – « О планировании деятельности за декабрь 2020». В ходе совещания его участники обсудили ход реализации национальных проектов в регионе, а также вектор направления социально – экономического развития в муниципальных образованиях Республики.