Глава Хасавюртовского района принял участие в работе совещания в режиме ВКС под руководством И.Хайруллина

13 ноября 2020 - Администратор

Сегодня, 13 ноября 2020 г. зам. председателя  Правительства РД Инсаф Хайруллин, в режиме видеоконференцсвязи, с участием 1-го заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан М.Алиева провел  совещание по вопросу строительства и ввода в эксплуатацию жилья в регионе. В работе совещания  принял участие Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев и управляющий делами администрации Муслим Алисултанов. В ходе совещания была отмечена хорошая работа администрации Хасавюртовского района, где годовой план по введению в эксплуатацию законченного строительством жилья перевыполнен и составил 128,4 процентов, т.е. при плане 52000 м2 введено 66800 м2. В основном - эта индивидуальная жилишная стройка.