Глава Хасавюртовского района принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Владимира Иванова

Сегодня  Глава района Джамбулат Салавов, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи, под руководством Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов.

Совещание прошло по обсуждению хода реализации в регионе проектов «Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги» и «Мой Дагестан – комфортная городская среда», моратория на оформление земельных участков, а также рабочей дисциплины во время ВКС руководства Дагестана. С  докладом  о ходе реализации проектов в регионе  выступил  Министр строительства и ЖКХ РД Малик Баглиев. Также  с информацией выступила  общественный  координатор проекта Рукият Ахмедова,  главы некоторых городов и районов Республики. О дисциплине проведения ВКС с участием Врио Главы РД и моратории  на оформление земельных участков выступил Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов.