Глава Хасавюртовского района принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова, с участием руководителей органов исполнительной власти, глав районов и городов. Присутствовали  первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев,  заместитель главы администрации района Вахит Касимов.

Главная тема совещания – ход реализации национальных проектов развития РД « Мой Дагестан – комфортная городская среда», « Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги»ю. С  докладом  о ходе реализации проектов в регионе  выступил Руководитель Администрации Главы и Правительства Владимир Иванов, первый заместитель Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов,  Министра строительства и ЖКХ РД Малик Баглиев. Также  с информацией выступил  Министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов, общественные  координаторы проекта Рукият Ахмедова, Анна Безрукова,  Мухаммед Рашидов, региональный координатор ВПП « Единая Россия», главы некоторых городов и районов региона.

По итогам совещания Сергей Меликов подчеркнул, что регион продолжит реализацию приоритетных проектов.