Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного заседания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, принял участие в работе заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова, с участием руководителей органов исполнительной власти, глав районов и городов. В работе заседания  приняли участие председатель районного Собрания депутатов, Магомед Лабазанов, заместитель главы администрации района Вахит Касимов, главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.
Главная тема заседания – «Общая эпидемиологическая ситуация в регионе», « О создании необходимых условий содержания граждан Азербайджанской Республики в стационарных пунктах временного размещения в осенне-зимний период», « Об организации осеннего призыва граждан в Вооруженные Силы Российской Федерации  в 2020 году в условиях  распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан».
По вопросам   санитарно – эпидемиологической ситуации  в регионе, с  обзорной информацией выступили руководитель управления Роспотребнадзора РД Николай Павлов, врио Министра здравоохранения Татьяна Беляева, Министр информатизации и связи Сергей Снегирев и начальник управления организации охраны общественного порядка Микаил Макашарипов и др
Далее по теме « О создании необходимых условий содержания граждан Азербайджанской Республики в стационарных пунктах временного размещения в осенне-зимний период», выступил заместитель  Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, « Об организации осеннего призыва граждан в Вооруженные Силы Российской Федерации  в 2020 году в условиях  распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан», военный Комиссар РД Дайтбег Мустафаев.