Глава Хасавюртовского района принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Владимира Иванова

12 октября  Глава района Джамбулат Салавов, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи, под руководством Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации района, Имампаша Бакиев, управляющий делами администрации Муслим Алисултанов.начальник МКУ УЖКХ района, Казбек Алхаматов,

Совещание прошло по обсуждению хода реализации в регионе проектов «Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги» и «Мой Дагестан – комфортная городская среда», « Об обеспечении безопасности дорожного движения», « О подготовке списков кандидатов присяжные заседатели», « Об исполнении поручения Президента РФ по обустройству переходов возле учебных учреждений».

С  докладом  о ходе реализации проектов в регионе  выступил заместитель Министра строительства и ЖКХ РД Абакаров Ибрагим. Также  с информацией выступил  Министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов, общественные  координаторы проекта Рукият Ахмедова, Анна Безрукова,  Мухаммед Рашидов, региональный координатор ВПП « Единая Россия», партийного проекта « Городская среда» Нариман Темуркаев. « Об обеспечении безопасности дорожного движения», выступил начальник Управления ГИБДД МВД по РД Александр Шалагин. « Об исполнении поручения Президента РФ по обустройству переходов возле учебных учреждений» с докладом выступил  Министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов. « О подготовке кандидатов списков присяжных», Министр юстиции РД Казимагомед Сефикурбанов.