Глава Хасавюртовского района принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Владимира Васильева

Сегодня Глава района Джамбулат Салавов, принял участие в работе  Правительственного совещания, которое провел Глава региона Владимир Васильев,  по вопросам общей эпидемиологической ситуации в регионе и организации бесплатного горячего питания в общеобразовательных учреждениях Республики. В работе совещания приняла участие заместитель Министра просвещения РФ Екатерина Толстикова.
 В ходе совещания с обзорной информацией  выездных мероприятиях в школах городов и районов Республики, по обеспечению  бесплатного горячего питания в общеобразовательных учреждениях, выступила Екатерина Толстикова. О  текущей санитарно -эпидемиологической ситуации и дополнительных мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Дагестана выступил  руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов. С информацией работы системы здравоохранения выступил Министр Джамалудин Гаджиибрагимов.