Глава Хасавюртовского района принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Владимира Иванова

Сегодня Глава  района Джамбулат Салавов, принял участие в работе  совещания в режиме видеоконференцсвязи, под руководством  Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова.  Присутствовали, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации района, Вахит Касимов,  начальник МКУ УЖКХ района, Казбек Алхаматов, директор ЕСЗ Анвар Аджиев и др

Совещание прошло по обсуждению хода  реализации в регионе проектов «Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги» и «Мой Дагестан – комфортная городская среда», в рамках которого где Руководитель Администрации главы и Правительства РД Владимир Иванов заслушал доклады  некоторых глав муниципальных образований городов и районов.

Далее с общей информацией о реализации проектов  в регионе  выступили Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РД, Малик Баглиев, Министр транспорта и дорожного хозяйства РД, Ширухан Гаджимурадов, кураторы проектов.