Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Владимира Деревянко

Сегодня Глава района, Джамбулат Салавов, принял участие  в работе Правительственного  совещании в режиме видеоконференцсвязи под  руководством, Первого заместителя  Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, Владимира Деревянко. Присутствовали председатель районного Собрания депутатов, Магомед Лабазанов, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, председатель ТИК района, Марат Хочавов, заместитель главы администрации района, Вахит Касимов, руководитель исполкома местного отделения ВВП « Единая Россия» Асият Арсланханова.

Главной темой совещания прошло обсуждение вопросов освещения организации и проведения Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ.