Глава Хасавюртовского района принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Артема Здунова

11 мая Председатель Правительства РД Артем Здунов,  провел очередное заседание оперативного штаба по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции  в режиме видеоконференцсвязи, с участием руководителей органов исполнительной власти и глав муниципальных образований Республики. В работе совещания   принял участие Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов.

В ходе совещания  о принимаемых мерах в борьбе с Covid – 19 выступили вице-премьер Владимир Лемешко,  курирующий  вопросы строительства и ЖКХ Дагестана, Министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов, заместитель руководителя   Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РД и др.  Также о проводимых мероприятиях  по борьбе с Covid – 19, на местах, доложили главы городов и районов Дагестана. В широком спектре были обсуждены вопросы обеспечения медикаментов и оснащения медучреждений индивидуальными средствами защиты, а также вопросы хода развертывания в муниципалитетах  дополнительных койко-мест.