Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Артема Здунова

Сегодня Глава района, Джамбулат Салавов, принял участие  в работе  совещании в режиме видеоконференцсвязи под  руководством, Председателя Правительства РД,  Артем Здунова, по ситуации с  Covid-19.  В работе совещания принял участие первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.  В ходе совещания  Артем Здунов, заслушал отчет членов оперативного штаба РД, глав муниципальных образований некоторых городов и районов, о мероприятиях по противодействию распространения коронавируса, о соблюдении населением режима самоизоляции, наличия обсерваторий и провизорных  госпиталей, соответствующих койко – мест и др.

С общей информацией по текущей  оперативной обстановке в Республике выступили, руководитель Роспотребнадзора РД Николай Павлов, заместитель министра МВД  РД, Дмитрий Гутыря,  Министр  здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов и др.