Глава Хасавюртовского района принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Инсафа Хайрулина

Накануне,  Глава района,  Джамбулат Салавов, принял участие  в  работе совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Председателя Правительства РД, курирующего вопросы строительства в регионе, Инсафа Хайрулина.

В ходе совещания было отмечено о необходимости дальнейшей реализации  Республиканской  инвестиционной  программы, в которую включены  большое количество объектов.« В рамках реализации в череде  конструктивных  решений, нужно активизировать работу с  разрешительной и  проектной документаций, и с самими строительными работами. Поэтому важно, уважаемые главы муниципалитетов, чтобы каждый на своем уровне понимал, что от него зависит исполнение  программы» - подчеркнул Инсаф Хайрулин.

По окончании совещания, Глава района, Джамбулат Салавов, дал соответствующие поручения  ответственным  руководителям отделов и управлений.