Глава Хасавюртовского района принял участие в работе совещания Минимущества РД режиме видеоконференцсвязи

Сегодня Глава района Джамбулат Салавов, принял участие  в Республиканском  совещании  в режиме видеоконференцсвязи под председательством, первого заместителя Министра по земельным и имущественным отношениям РД Алиева Мурада. В работе совещания  приняли участие, председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов и начальник управления экономики и имущественных отношений, Дженнет Абакарова.

В рамках совещания Алиев Мурад, довел до участников ВКС о необходимости использовать направленные субсидии на организацию процесса по постановке на учет бесхозяйных объектов газового и электросетевого комплекса. По итогам совещания, Глава района, Джамбулат Салавов, провел внутреннее совещание с участниками ВКС и поручил Дженнет Абакаровой, ускорить ход районных работ, по постановке на учет бесхозяйных объектов электросетевого комплекса по результатам совместных мероприятий с РЭС.