Глава Хасавюртовского района принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством Екатерины Толстиковой

Сегодня Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, принял участие в рабочем  совещании в режиме видеоконференцсвязи, под руководством заместителя Председателя Правительства РД Екатерины Толстиковой. Присутствовали, ответственные по направлениям  руководители структурных подразделений и подведомственных учреждений. В ходе совещания были обсуждены актуальные вопросы строительства объектов ТКО, в ходе которого Глава района проинформировал Екатерину Толстикову о проводимых в районе мероприятий и готовности выполнения работ по внесению изменений в схему территориального планирования района. По итогам совещания, Глава района, Джамбулат Салавов, провел внутреннее совещание с участниками ВКС и дал ряд рабочих поручений ответственным должностным руководителям по реализации  проекта строительства ТКО  в районе.