Глава Хасавюртовского района принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева

Сегодня в штабе управления ГО ЧС и МП, Глава Хасавюртовского района, Джамбулат Салавов, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы Дагестана Владимира Васильев, в котором принял участие и посетивший с рабочим визитом Дагестан, Министр РФ по делам Северного Кавказа, Сергей Чеботарев. Присутствовали  члены КЧС и ОПБ администрации района. Мероприятие состоялось в Ситуационном Центре РД, Министерства по чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан. Повестка дня совещания, обсуждение оперативной обстановки на территории муниципальных образований региона и принимаемых мерах по общественной безопасности на период проведения Новогодних и Рождественских праздничных дней.
По итогам совещания, Глава района, Джамбулат Салавов, провел внутреннее совещание, с членами КЧС и ОПБ администрации района, где было отмечено, что администрацией  района, в соответствии с поручениями Главы РД, Владимира Васильева, приняты меры и проводятся все необходимые дополнительные мероприятия, по безопасному обеспечению отдыха наших жителей в праздничные дни.
«Создан оперативный штаб, определены зоны ответственности и должностные лица. Органы правопорядка района также полностью  готовы к выполнению задач по охране общественного порядка и антитеррористической защищенности объектов, что бы обеспечить нашим гражданам спокойное и праздничное времяпровождение » – подчеркнул Джамбулат Салавов.