Глава Хасавюртовского района принял участие в работе еженедельного совещания в режиме ВКС под руководством Владимира Иванова

Сегодня Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, принял участие в еженедельном совещании в режиме видеоконференцсвязи, под руководством  Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова.  Присутствовали, председатель районного собрания депутатов, ответственные заместители главы администрации района, руководители структурных подразделений и подведомственных учреждений. В ходе совещания были обсуждены актуальные вопросы социально – экономического развития Республики, а также ход реализации органами  местного самоуправления городских округов и  муниципальных районов Дагестана, национального проекта « Мой Дагестан», включающий в себя программы « Комфортная городская среда», « Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги».

По итогам совещания, Глава района, Джамбулат Салавов, провел внутреннее совещание с участниками ВКС и дал ряд рабочих поручений ответственным кураторам проектов в районе.