Глава Хасавюртовского района принял участие на открытии « Сада Памяти» в Кизлярском районе

 

Сегодня, Глава Дагестана Сергей Меликов, находясь с рабочим визитом  в Кизлярском районе, принял участие на открытии  «Сада памяти», где  обратился к родным военнослужащих, отдавших жизнь за Родину. В мероприятии принял участие Глава МР Арсланбек Алибеков.

«Слова глубокой благодарности выражаю семьям погибших. Мы все гордимся подвигом сыновей, мужей, отцов, братьев. Пережив боль и горе, вы нашли в себе силы сажать “сады памяти”, издавать книги, снимать фильмы, писать стихи, картины, воспитывать молодежь. Несмотря на все испытания, вы не опускаете руки», – поблагодарил Глава республики. В рамках мероприятия Глава региона передал государственные награды бойцам добровольческого батальона «Каспий», в числе которых добровольцы Хасавюртовского района, отличившиеся  в зоне СВО.

« Как недавно отметил Президент РФ Владимир Владимирович Путин: "Участники специальной военной операции так же, как и их предшественники, сражающиеся за Сталинград в годы Второй мировой войны, всегда помнят, что за ними Россия". Вы этого никогда не забывали! Спасибо вам за службу Родине, за службу Отечеству!» – подчеркнул Сергей Меликов.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :