Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Комиссии при Главе РД по ликвидации ГО ЧС и ПБ в режиме ВКС

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял  участие в работе заседания Комиссии при Главе РД  по ликвидации ГО ЧС и ПБ  в режиме ВКС с участием Министерства по делам ГО и ЧС.  В рамках заседания, его участники обсудили вопросы о принимаемых мерах по ликвидации последствий неблагоприятных природных явлений с 26 по 28 июля 2024г, организации безопасного хранения и складирования на полигонах  ТКО, об исполнении отдельных протокольных поручений данных на заседании Комиссии при Главе РД и др. В ходе заседания с информационным сообщением выступили ответственные представители министерств, ведомств и организаций региона.