Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба в режиме ВКС под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,  принял участие в работе заседания Оперативного штаба, с участием членов Правительства, органов региональной исполнительной власти, руководителей  министерств и ведомств, глав муниципальных образований региона, в режиме видеоконференцсвязи, под руководством  Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.

В рамках заседания его участники обсудили чрезвычайные события, прошедшие в Махачкале и Дербенте, поддержку и оказание необходимой помощи семьям  погибших сотрудников полиции и гражданских, а также  ход оперативных  мер в регионе  по профилактике, предупреждению и пресечению дестабилизирующих факторов.