Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме ВКС под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня,  Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Правительственного совещания   в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.  Присутствовал, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев. В рамках совещания   его участники обсудили  вопросы хода реализации в регионе нацпрограмы « Цифровая экономика РФ», об эффективности реализации госпрограмм в РД в 2023г, об итогах освещения органов исполнительной власти в СМИ, о результатх анализа эффективности медоборудования  закупленного в рамках нацпроектов, и также работу ТФОМС. В ходе совещания  с информационным сообщением выступили ответственные руководители  министерств и ведомств республики.