Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Комиссии по противодействию коррупции в РД в режиме ВКС под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,  принял участие в работе заседания Правительственной Комиссии по  координации работы по противодействию  коррупции в РД в режиме видеоконференцсвязи, под руководством Главы РД Сергея Меликова.

В рамках заседания его участники обсудили вопросы: О мерах по противодействию коррупции в сфере оказания государственной поддержки субъектам   среднего  предпринимательства РД, о мерах по противодействию коррупции в сфере здравоохранения и фармацевтической деятельности, о  состоянии работы и принимаемых мерах по предупреждению коррупции в социальной сфере, об исполнении решения Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Дагестан, принятого на заседании 12 октября 2023 года по вопросу « О мерах по предупреждению коррупции в сфере обеспечения детейсирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа благоустроенными жилыми помещениями и практике рассмотрения сообщений и расследования уголовных дел о преступлениях, связанных с нарушением жилищных прав данной категории граждан», о  предварительных итогах  декларационной кампании 2024 г. В ходе заседания с информационным сообщением выступили, начальник Управления Главы Республик Дагестан по вопросам противодействия коррупции, ответственные представители министерств и ведомств  региона.