Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме ВКС под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,  принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовал,  заместитель главы администрации Исмаил Шаипов. В рамках заседания его участники обсудили вопросы,  о реагировании органов госвласти РД и местного самоуправления на обращения граждан,  о ходе реализации на территории Республики Дагестан нацпроектов, о развитии отрасли ЖКХ, о ходе строительства транспортно – логистических центров, о создании туристко – рекреационного комплекса « Каспийский прибрежный кластер» в Дербентском района, об итогах совещания по вопросам обращения граждан по оказанию матпомощи на ремонтно -  восстановительные работы после ливней в Буйнакске, о задолженности потребителей перед АО « Единый оператор РД в сфере водоснабжения и др.  В ходе заседания с информационным сообщением выступили, ответственные министерства и ведомства республики.