Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Республиканской призывной Комиссии и Оперативного штаба в режиме ВКС

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,  принял участие в работе заседания Республиканской призывной Комиссии и Оперативного штаба в режиме ВКС под руководством   Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали, заместители главы администрации  Имампаша Бакиев, Исмаил Шаипов,  замВоенкома Гамзат Ильясов. В рамках заседания его участники обсудили  в рамках реализации мер предусмотренных Указом Президента РФ от 19 октября 2022 № 756, О ходе проведения призыва  граждан Республики Дагестан на военную службу в апреле - июле   2024 годаО ходе реализации мероприятий, направленных на привлечение граждан, пребывающих в запасе, к заключению контрактов о прохождении военной службы в Вооруженных Силах РФ, Об исполнении поручений совместного заседания Республиканской призывной комиссии Республики Дагестан и Оперативного штаба Республики Дагестан от 24 апреля 2024 года № 6. В ходе заседания с информационным сообщением выступили, Военный   Комиссар РД, замСекретаря Совета Безопасности РД, МЧС и др.