Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Правительственного Координационного штаба в режиме ВКС под председательством Сергея Меликова

25 мая 2024 - Администратор

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Правительственного Координационного штаба по реализации национальных проектов и госпрограмм в сфере строительства и капремонтов объектов в режиме ВКС под руководством  Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.   В ходе заседания его участники обсудили вопросы  хода строительства, реконструкции объектов капитального строительства в РД в рамках реализации национальных проектов государственных программ, о ходе контрактации и кассового исполнения федеральных проектов, об участии РД в государственных программах РФ, о принимаемых мерах МО по приобретению жилых помещений детям – сиротам, о реализации республиканской  программы по переселению из аварийного жилья, о реализации ФКГС и др. В рамках заседания с информационным сообщением выступили ответственные руководители министерств и ведомств региона.