Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Совета безопасности в режиме ВКС под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе  заседания Совета безопасности в режиме ВКС под руководством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовал, заместитель главы администрации Имампаша Бакиев.

В рамках заседания его участники обсудили вопросы, о принимаемых правоохранительными и контрольно - надзорными органами республики мерах по устранению выявленных недостатков в деятельности автомобильных заправочных и газозаправочных станций, станций технического обслуживания автомобилей, о принимаемых мерах по обеспечению общественной безопасности и правопорядка в майские праздничные дни на территории Республики Дагестан. В ходе заседания с информационным сообщением выступили, Секретарь Совета Безопасности Республики Дагестан, Магомед Баачилов, Министр МВД по РД, Магомед Абдурашидов и др.