Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД, Сергея Меликова. Присутствовал, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев.
В рамках заседания его участники обсудили вопросы о реагировании органов госвласти РД и местного самоуправления на обращения граждан, о ходе реализации на территории РД госпрограммы « Национальная система пространственных данных», о совершенствовании деятельности в сфере добычи полезных ископаемых, о ходе исполнения планов реформирования гос и муниципальных унитарных предприятий,  организации работы по приему, размещению пребыванию детей из Белгородской обл, о результатах проведения рейдовых мероприятий по проверке газового оборудования и на предмет выявления самовольного газового подключения. В ходе заседания  с информационным сообщением выступили, руководство АГиП РД, ответственные представители министерств, организаций и  ведомств региона.