Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Комиссии по противодействию коррупции в РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,  принял участие в работе заседания Правительственной Комиссии по  координации работы по противодействию  коррупции в РД в режиме видеоконференцсвязи, под руководством Главы РД Сергея Меликова.

В рамках заседания его участники обсудили вопросы « О восприятии уровня коррупции и   деятельности в области   противодействия коррупции в  Дагестане в 2023 г», « О проведенной органами Прокуратуры РД работе по противодействию коррупции, в том числе по минимизации и ликвидации последствий коррупционных правонарушений в 2023г, о результатах деятельности органов ОМВД по коррупционным правонарушениям в 2023г, « О возбужденных и расследованных уголовных делах по преступлениям коррупционной направленности в отношении должностных лиц государственных и муниципальных органов власти Республики Дагестан, а также подведомственных им учреждений в 2023г.  В ходе заседания с информационным сообщением выступили, начальник Управления Главы Республик Дагестан по вопросам противодействия коррупции, Мустапа Генжеханов, Прокурор РД Виктор Эпп , Министр МВД по РД, Абдурашид Магомедов, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ  по Республике Дагестан, Дмитрий Беляев и др.