Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Координационного совещания по обеспечению правопорядка в РД в режиме ВКС под председательством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял  участие в работе  заседания Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Дагестан и Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан под председательством Главы РД  Сергея Меликова.

В рамках заседания  его участники обсудили вопросы: Об обеспечении безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года, О совершенствовании деятельности по защите информационного пространства Республики Дагестан от распространения идеологии экстремизма и терроризма, О состоянии деятельности по обеспечению безопасности на объектах автотранспортной инфраструктуры, железнодорожного транспорта и безопасности дорожного движения, Об итогах работы аппарата Совета Безопасности Республики Дагестан за 2023 год, задачах на 2024 год и об утверждении планов работы Совета Безопасности Республики Дагестан и Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Дагестан на 2024г. В ходе заседания с информационным сообщением выступили Секретарь Совбеза РД, Министр МВД, ответственные представители Министерств и ведомств региона и  др.