Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме ВКС под руководством Алексея Гасанова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,   принял участие в работе Правительственного совещания  в режиме ВКС под председательством Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова.

В рамках совещания его участники обсудили вопросы, о предусмотренных в бюджетах муниципальных образований РД на плановый 2024г и 2025-2026 гг резервных фондов для финансового обеспечения непредвиденных расходов на аварийно-восстановительных работ на ликвидацию ЧС, об участии представителей муниципальных образований РД  25-26 января 2024 года на межрегиональном  форуме   «Национальная система пространственных данных».