Глава Хасавюртовского района принял участие в работе ВКС о ходе исполнения поручений Главы РД данных на Координационном совещании по обеспечению правопорядка в Республике Дагестан

4 января 2024 - Администратор

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе ВКС о ходе исполнения поручений Главы РД Сергея Меликова, данных на Координационном  совещании  по обеспечению правопорядка в Республике Дагестан.  В рамках совещания его участники обсудили вопросы,  о ситуации в Республике Дагестан в период выходных праздничных дней, о ходе прохождения дежурств в Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан в период выходных праздничных дней, о ситуации с системой жизнеобеспечения людей в период выходных праздничных дней, об организации детских новогодних праздников, о  повестке Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов, запланированного на 9 января 2024 г,  о проведении мероприятий, связанных с поздравлением участников СВО и их семей с Новогодними праздниками. В ходе совещания с информационным сообщением выступили ответственные члены Правительства РД, руководители министерств  и ведомств региона.