Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного заседания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Правительственного заседания   в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.
Присутствовали,  первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев,  начальник ФУ Диана Мамаева, управления экономики Зухра Алисултанова.
В рамках совещания   его участники обсудили  вопросы о предварительных итогах исполнения консолидированного бюджета РД, об утверждении паспорта госпрограммы  РД « Развитие строительной отрасли и ЖКХ РД». В ходе совещания  с информационным сообщением выступили ответственные руководители  министерств и ведомств республики.