Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. Присуствовали, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.
В рамках заседания его участники обсудили вопросы, о погашении задолженности по налоговым платежам сотрудниками органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, о предварительных итогах исполнения республиканского бюджета в 2023 года  и его планирования на 2024, и плановый 2025-2026гг, вопросы снижения уровня неформальной занятости, об эффективности расходования республиканских бюджетных средств на проведение капремонта школ. В ходе заседания  с информационным сообщением выступили, ответственные представители министерств, организаций и  ведомств региона.