Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова.  В рамках заседания его участники обсудили вопросы - 0 ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2023-2024 годов. О ходе строительства и вводе в эксплуатацию быстровозводимых модульных конструкций объектов здравоохранения (фельдшерскоакушерские пункты, фельдшерские пункты, врачебные амбулатории). О ходе ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, возникшей в результате ливневого дождя с градом, прошедшего 17 июня 2023 года в г. Буйнакске. В ходе заседания с информационным сообщением выступили ответственные заместители Председателя Правительства РД, руководители министерств и ведомств региона.