Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова.  Присутствовали, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, начальник ФУ Диана Мамаева.
В рамках заседания его участники обсудили вопросы  о завершении капремонта школ, о восстановлении прав лиц, пострадавших от недобросовестных  застройщиков, о внедрении информационной системы управления проектами, об освоении бюджетных средств органами исполнительной власти РД и органами местного самоуправления в соответствии с планом графиком за 9 месяцев 2023г, о ходе ликвидации последствий возникших 17 июня 2023г.  В ходе заседания с информационным сообщением выступили ответственные руководители министерств и ведомств региона.