Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в режиме ВКС под руководством Сергея Меликова

6 сентября 2023 - Администратор

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе  заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в режиме ВКС  под руководством Главы РД Сергея Меликова.

Присутствовали,  первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, управляющий делами Джанболат Алиханов.

В рамках заседания его участники обсудили вопросы о мерах по предупреждению коррупции в сфере закупок товара, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, о принимаемых Федеральной антимонопольной службы по РД мерах по необоснованному повышению цен на автозаправках, а также авиабилеты в РД, о работе по выявлению случаев несоблюдения лицами, замещяющими должности госслужбы РД в Минтруда РД, подведомственных учреждениях,  об урегулировании конфликта интересов, а также требований к служебному поведению и мерах по ее совершенствованию. В ходе совещания с информационным сообщением выступили ответственные представители министерств и ведомств региона.