Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания у Главы РД Сергея Меликова в режиме видеоконференцсвязи

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Правительственного совещания у Главы РД Сергея Меликова  в режиме видеоконференцсвязи, по вопросам ввода в эксплуатацию новых школ 1 сентября и до конца 2023г. Присутствовали,  первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов. В ходе совещания его участники обсудили ввода в эксплуатацию новых школ 1 сентября и до конца 2023г, капремонта образовательных учреждений, о сокращении количества аварийных школ и др. В рамках совещания, с информационным сообщением выступили ответственные руководители  министерств и ведомств республики.