Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. Присутствовал,  управляющий делами администрации Джанболат Алиханов.
В рамках заседания его участники обсудили вопросы – « О ходе выполнения мероприятий по регистрации права собственности на защитные сооружения ГО», « О ходе исполнения планов – графиков освоения бюджетных средств органами исполнительной власти РД».  В ходе совещания с информационным сообщением выступили, заместитель Председателя Правительства РД, Заур Эминов, Врио Министра финансов Шамиль Дабишев.