Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали,  заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, управляющий делами администрации Джанболат Алиханов.
В рамках заседания его участники обсудили вопросы - О ходе реализации на территории  Республики Дагестан государственной   программы Российской Федерации  «Национальная система  пространственных данных», о подготовке муниципальными образованиями Республики Дагестан документов территориального планирования, о ходе организации капитального  ремонта школ в Республике Дагестан, об определении конкретной закупки работ, услуг для обеспечения   государственных нужд  «Водоснабжение  с. Карата Ахвахского района   которая может быть осуществлена у определенного  заказчиком единственного поставщика. В ходе совещания с информационным сообщением выступили, заместитель Председателя Правительства РД, Заур Эминов, и.о Министра строительства, архитектуры и ЖКХ, Гасайниев Салам, Министр образования и науки, Яхъя Бучаев.