Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовал, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев. В рамках заседания его участники обсудили вопросы - О ходе подготовки мероприятий, посвященных празднованию Дня Военно-Морского флота, о ходе прохождения туристического сезона в Республике Дагестан, о  ходе выполнения диспансеризации детского и взрослого населения в Республике Дагестан, об эпидемиологической ситуации по   заболеваемости корью и паротитом в   Республике Дагестан, а также о   дополнительных мерах, необходимых Федеральной службы по надзору  для ее стабилизации. В ходе совещания с информационным сообщением выступили, замПредседателя Правительства РД, Рамазан Джафаров, Министр здравоохранения, Татьяна Беляева, Министр по туризму Эмин Мерданов и др.