Глава Хасавюртовского района принял участие в заседании Комиссии по ЧС и ОП при Главе РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

27 июня 2023 - Администратор

Сегодня Глава МР Арсланбек Алибеков,  принял участие в заседании Комиссии по ЧС и ОП при Главе РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, заместитель главы Имампаша Бакиев. В рамках заседания,  его участники обсудили  вопросы О проводимой работе по обеспечению государственной регистрации права собственности Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований на защитные сооружения гражданской обороны, в рамках реализации перечня поручений Президента Российской Федерации от 11 октября 2022 года N9 Пр-1918 Об исполнении главами муниципальных образований протокольных поручений, данных по итогам заседания Комиссии при Главе Республики Дагестан по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. 0 принимаемых мерах по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в городе Буйнакске и в Буйнакском районе, а также негативных погодных явлений в горных районах Республики Дагестан.  В ходе заседания  с информационным сообщением,  выступили ответственные руководители по делам ГО ЧС по РД, министерства и ведомства, главы некоторых городов и районов Республики.