Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Комиссии по противодействию коррупции в РД в режиме ВКС под руководством Алексея Гасанова

21 июня 2023 - Администратор

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,  принял участие в работе заседания Правительственной Комиссии по  координации работы по противодействию  коррупции в РД в режиме видеоконференцсвязи, под председательством Руководителя Администрации Главы и Правительства  Алексея Гасанова. Присутствовал первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев.

В рамках заседания его участники обсудили вопросы О мерах по выявлению и минимизации коррупционных рисков в ходе контроля за расходованием бюджетных средств, направленных на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов государственной и муниципальной собственности, и иных мерах по предупреждению и пресечению коррупции в строительной сфер О состоянии работы по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Республики Дагестан, муниципальных нормативных правовых актов и их проектов. В ходе заседания с информационным сообщением выступили ответственные руководители министерств и ведомств республики.