Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

5 июня 2023 - Администратор

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова.

В рамках заседания с информационным сообщением О развитии Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» в Республике Дагестан, О ходе исполнения планов-графиков освоения бюджетных средств органами исполнительной власти Республики Дагестан, Об определении конкретной закупки услуг для обеспечения муниципальных нужд по объекту «Реализация первого этапа строительства стелы «Город трудовой доблести» и благоустройство прилегающей территории», которая может быть осуществлена у определенного заказчиком единственного поставщика, выступили, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД, Алексей Гасанов, представители Минфина РД, главы некоторых городов.