Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Межведомственной комиссии по оказанию помощи и социальной поддержки участникам СВО в режиме ВКС

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Межведомственной комиссии при Главе РД  по координации оказания необходимой  социальной поддержки и помощи участникам специальной военной операции и членам их семей под председательством Главы РД Сергея Меликова. В работе заседания принял участие заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.

В рамках заседания его участники обсудили вопросы  ход региональных мероприятий по оказания необходимой  социальной поддержки и помощи участникам специальной военной операции и членам их семей. В ходе совещания выступили ответственные представители министерств, ведомств и организаций Республики.