Глава Хасавюртовского района принял участие в работе совещания у Главы РД Сергея Меликова в режиме ВКС по вопросам образования

Сегодня,   Глава МР Арсланбек Алибеков,  принял участие в работе совещания у Главы РД Сергея Меликова в режиме ВКС по вопросам строительства и капремонта школ в регионе, с участием заместителя Министра просвещения РФ Андрея Николаева. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев,  директор МКУ ЕСЗ Анвар Аджиев.

В рамках совещания  его участники обсудили  ход региональных  мероприятий по строительству школ и детских садов, ход капремонта образовательных учреждений в регионе. В рамках совещания с информационным сообщением выступили руководители министерства строительства и архитектуры, образования, ФГУП Спецстрой и др.