Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Правительственной Комиссии по безопасности дорожного движения в режиме видеоконференцсвязи

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Правительственной Комиссии по безопасности дорожного движения  в режиме видеоконференцсвязи, под руководством заместителя Председателя Правительства РД Рамазана Джафарова.  В рамках заседания его участники обсудили вопрос « О состоянии дорожно – транспортного травматизма  и принимаемых дополнительных мерах по  стабилизации», « О ходе реализации мероприятий, предусмотренных перечнем Поручений Президента РФ», « О ситуации с аварийностью на ж/п республики и мерах по ее стабилизации».

В ходе совещания с   информационным сообщением выступил начальник Управления Госавтоинспекции МВД по РД, Александр Шалагин,  представители  Минтранспорта РД и СКЖД по Махачкалинскому региону.