Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Координационного совещания по обеспечению правопорядка в РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

19 апреля 2023 - Администратор

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе  Координационного совещания по обеспечению правопорядка в РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова.  В рамках заседания его участники обсудили вопросы «О проводимой работе органами государственной власти Республики Дагестан, органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Дагестан, контрольно- надзорными и правоохранительными органами по пресечению фактов незаконного (самовольного) строительства» «О дополнительных мерах по обеспечению общественной безопасности и правопорядка в майские праздничные дни. Соблюдение требований действующего законодательства в обеспечении мер безопасности и санитарно-эпидемиологических норм на объектах туристической инфраструктуры», «О состоянии работы по противодействию деструктивной деятельности международных и иностранных неправительственных организаций подконтрольных спецслужбам иностранных государств, формирующих предпосылки для практического использования технологий «цветных» революций и управляемых очагов межнациональных конфликтов на территории Республики Дагестан». В ходе совещания с информационным сообщением выступили, начальник УФСБ по РД, Алексей Егоров, врио Прокурора РД Руслан Ляпин,  Министр МВД по РД,  Абдурашид Магомедов, Министры строительства и ЖКХ, туризма и народных промыслов, представители  ГУ МЧС по РД и др.