Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания у Главы РД по вопросу проведения ГИА в Дагестане в 2023 в режиме видеоконференцсвязи

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Правительственного совещания  у Главы РД Сергея Меликова,  по вопросу проведения ГИА в Дагестане в 2023 в режиме видеоконференцсвязи. Присутствовали,  заместитель главы администрации района,  Исмаил Шаипов, начальник РУО, Крымсолтан Кабардиев.

В ходе совещания с информационным сообщением о подготовке к проведению ГИА в 2023году и анализа проблем 2022, о ходе проведения ГИА в Дагестане в 202, об обеспечении безопасности и правопорядка в пунктах проведения экзаменов и на прилегающих территориях, о принимаемых мерах по обеспечению бесперебойного энергоснабжения в пунктах проведения экзаменов, а также об организации медицинского сопровождения пунктах проведения экзаменов в РД, выступили Министры образования, здравоохранения, энергетики и тарифов,  представители МВД по РД и др.